Немцы забили 7 мячей. Азербайджанцы пропустили решающий гол в компенсированное время

Германия - Сан-Марино 7:0
GettyImages, Фото Себастьян Видманн

Немцы разгромили сборную Сан-Марино 7:0. Команда Северной Ирландии в гостях одолела азербайджанцев 1:0. Чехи и норвежцы сыграли вничью 1:1.

Положение команд. Германия 18 очков, Северная Ирландия 13, Чехия 9, Азербайджан 7, Норвегия 4, Сан-Марино 0.

Группа С

Азербайджан - Северная Ирландия 0:1

Победный гол на второй минуте компенсированного времени забил Стюарт Даллас (Лидс).

Норвегия - Чехия 1:1

На 36-й минуте Кадержабек навесил. Теодор Гебре Силасие (Вердер) в падении отправил мяч под перекладину 0:1.

На 55-й минуте Александр Седерлунд (Сент-Этьен) реализовал пенальти 1:1.

Три мяча забил Сандро Вагнер (Хоффенхайм), по одному - Шкодран Мустафи (Арсенал), Юлиан Дракслер (ПСЖ), Амин Юнес (Аякс) и Юлиан Брандт (Байер).