Натхо забил. ЦСКА победил "Крылья Советов"

Getty Images, Epsilon

В товарищеском матче московский ЦСКА победил самарские "Крылья Советов" 2:0. Второй гол в ворота Евгения Конюхова забил израильский полузащитник Бибрас Натхо.

ЦСКА: Акинфеев, Мариу Фернандес, Березуцкий, Васин (Игнашевич, 62), Щенников (Набабкин, 46), Тошич, Вернблум (Цауня, 62), Натхо, Дзагоев (Ефремов, 62), Еременко (Панченко, 72), Муса (Страндберг, 62)

"Крылья Советов": Конюхов (Стаменкович, 82), Цаллагов, Концедалов, Надсон, Бурлак, Ятченко, Чочиев (Габулов, 62), Померко (Махмудов, 87), Драгун (Симаес, 72), Горбатенко (Скворцов, 89), Корниленко

На 62-й минуте на поле вышел Сергей Игнашевич, около месяца пропустивший из-за болезни.

На 13-й минуте Муса открыл счет. На 37-й минуте Натхо удвоил преимущество армейцев.