Чемпионат Израиля: "Апоэль" (Акко) разгромил "Бейтар"

"Апоэль" (Акко) в матче 14-го тура чемпионата Израиля разгромил в Нацрат-Илите (у этого клуба нет собственного стадиона) столичный "Бейтар" 3:0. Победа позволила северянам набрать 22 очка и войти в группу команд, занимающих с пятого по восьмое места.

На 10-й минуте после подачи углового Рои Даян головой переправил мяч в сетку 1:0. На 26-й минуте гости могли отыграться, но Дуду Гореш в броске снял мяч с ноги Азриэля, выходившего один на один.

На 32-й минуте Гита ворвался в штрафную гостей и нанес сильный удар – Аруш мяч парировал. На 37-й минуте Арфат на скорости убежал по флангу, ворвался в штрафную и сделал пас между защитниками. Ради пробил по пустым воротам 2:0.

На 84-й минуте Калибат обыграл двух защитников, и из пределов штрафной пробил в дальний угол 3:0.