NEWSru.co.il // Спорт // Воскресенье, 11 августа 2019 г.

Чемпионат Франции. Андре Виллаш-Боаш стартовал с поражения

время публикации: 11 августа 2019 г., 08:34
последнее обновление: 11 августа 2019 г., 08:34

Состоялись матчи первого тура чемпионата Франции. "Марсель" неожиданно уступил на своем поле "Реймсу" 0:2. "Анже" победил "Бордо" 3:1.

Марсель - Реймс 0:2

Это был первый матч "Олимпика" под руководством Андре Виллаша-Боаша.

Дижон - Сент-Этьен 1:2

Ницца - Амьен 2:1

"Амьен", считающийся одним из основных претендентов на вылет, провел первый матч под руководством Луки Элснера.

Победный гол на пятой минуте компенсированного времени забил бывший игрок "Баварии" Данте.

Монпелье - Ренн 0:1

Гол на 6-й минуте забил дебютант (недавно перешел из "Лиона") Жереми Морель.

На 61-й минуте хозяева могли отыграться, но Энди Делор не реализовал пенальти.

На 69-й минуте гости остались в меньшинстве. Удален Флавьен Тайт.

Анже - Бордо 3:1

"Бордо" открыл счет на 4-й минуте, но (как это часто бывало в прошлом сезоне), преимущества не удержал.

Звездный новичок Лоран Косельны, недавно перешедший из "Арсенала", остался у гостей в запасе.

Брест - Тулуза 1:1

Чемпионат Украины. Великолепный гол экс-"горняка". Два удаления. Пенальти на последних секундах матча
// NEWSru.co.il // Спорт // 11 августа 2019 г.

Чемпионат России. "Зенит" победил "Динамо"

Чемпионат Англии. Дубль Кейна. "Тоттенхэм" обыграл новичков

Лига чемпионов. Израильтянки проиграли в Боснии. Исландки забили 11 голов, польки - 13

Битва украинских грандов. "Шахтер" победил "Динамо". Голевая передача Соломона
// NEWSru.co.il // Спорт // 10 августа 2019 г.

Чемпионат Англии. Сенсационная победа "чаек". Разгром "святых"

Чемпионат Англии. Чемпион расправился с "Вест Хэмом". Зинченко отыграл весь матч

Последняя новость NEWSru.co.il – 10:15