Чемпионат России: в столичном дерби "горожане" разгромили "Спартак"

В рамках четвертого тура чемпионата России по футболу "Москва" принимала столичный "Спартак". "Горожане" победили 3:1.

Счет был открыт уже на 2-й минуте. Бракамонте принял мяч грудью и попытался прострелить. Мяч попал в защитника и отскочил к углу вратарской. Чеснаускис пробил точно 1:0. На 16-й минуте "горожане" удвоили преимущество. Самедов навесил со штрафного. Чеснаускис головой сбросил мяч в центр штрафной. Епуряну нанес удар сходу 2:0.

На 55-й минуте Набабкин прострелил. Бракамонте продлил передачу. Вукич пробил выше цели. На 61-й минуте голевой момент создали "красно-белые". Алекс направил мяч в ворота, но Епуряну умудрился в прыжке выбить мяч в поле.

На 68-й минуте Самедов навесил. Бракамонте бьет головой – выше ворот. Через 2 минуты Тарасов пробил головой 3:0. На 87-й минуте Алекс реализовал пенальти 3:1.