"Акулы" выходят в лидеры. Чемпион Израиля одержал первую победу, забив на пятой минуте компенсированного времени

GettyImages, Фото Кристоф Копсель

Состоялись матчи третьего тура чемпионата Израиля. Хайфский "Апоэль" победил "Бней Йегуду" 2:1. Беэр-шевский "Апоэль" с трудом одолел ашкелонских одноклубников 1:0.

Апоэль (Хайфа) - Бней Йегуда (Тель-Авив) 2:1

Подопечные Нира Клингера победили во всех трех матчах и уверенно лидируют. По итогам тура "акул" может настичь столичный "Бейтар".

Ашдод - Ирони (Кирьят-Шмона) 0:2

"Ашдод" проиграл во всех матчах.

Апоэль (Беэр-Шева) - Апоэль (Ашкелон) 1:0

Победный гол Мааран Ради забил на пятой минуте компенсированного времени. Это первая победа чемпионата в Лиге Аль в этом сезоне.