Сборные Латвии и Молдовы подарили Израилю надежду

После вчерашнего тура отборочного турнира чемпионата мира 2010 ситуация в группе 2 очень запуталась. Израильтяне разгромили Люксембург 7:0. Греки не сумели победить сборную Молдовы 1:1. Латыши сыграли вничью со швейцарцами 2:2.

И то, что казалось не возможным в субботу, все еще возможно сегодня. У сборной Израиля еще есть шанс зацепиться за переходные матчи чемпионата мира. Шанс скорее теоретический, но он есть.

Молдова – Греция 1:1

На 33-й минуте Самарас ворвался в штрафную и пробил – Намашко ногой парировал мяч. Кацуранис сделал пас Гекасу, который отправил мяч в сетку 0:1. На 72-й минуте Лащенков опасно исполнил штрафной – вратарь греков вытащил мяч из угла.

На 74-й минуте Булат обыграл двоих греков и навесил во вратарскую. Катынус пробил – мяч попал в штангу. На 90-й минуте Булат навесил. Андроник отправил мяч в угол 1:1.

Латвия – Швейцария 2:2