NEWSru.co.il // Спорт // Воскресенье, 10 октября 2010 г.

Прага: "Бостон Брюинз" разгромил "Финикс Койотс"

время публикации: 10 октября 2010 г., 21:19
последнее обновление: 10 октября 2010 г., 21:19

В Праге состоялся выездной матч регулярного чемпионата НХЛ. "Бостон Брюинз" разгромил "Финикс Койотс" 3:0.

34 сэйва Ильи Брызгалова не спасли "койотов". Тим Томас совершил шутаут, отразив 29 бросков.

На 33-й минуте "медведи" перехватили шайбу в средней зоне. Милан Лючич вошел в зону и мощно бросил 1:0. За 33 секунды до второго перерыва после серии рикошетов шайба оказалась у Натана Хортона, а он переиграл Брызгалова 2:0.

На 50-й минуте новичок "Бостона" Тайлер Сегуин вышел один на один 3:0.

Лучшим еврейским игроком НХЛ этого сезона стал Майкл Каммалери
// NEWSru.co.il // Спорт // 29 мая 2010 г.

Обзор матчей Континентальной хоккейной лиги
// NEWSru.co.il // Спорт // 10 октября 2010 г.

Чудесный дебют 20-летнего Степана. Дубли "лучшего еврейского игрока" и Овечкина: обзор

"Динамо" разгромило армейцев: обзор

Илья Брызгалов помог "Финиксу" победить в Праге
// NEWSru.co.il // Спорт // 9 октября 2010 г.

Результаты матчей Национальной хоккейной лиги

Гол Гальперна не спас "Монреаль" от поражения. Отличная игра Бобровсого и Хабибулина: обзор
// NEWSru.co.il // Спорт // 8 октября 2010 г.

Последняя новость NEWSru.co.il – 09:34
Украина: за сутки выявлены около 2900 заразившихся коронавирусом, 59 больных COVID-19 умерли