"Интер" не смог обыграть "Кьево": обзор матчей

В матче 35-го тура "Интер" в Вероне сыграл вничью 2:2 с "Кьево". Матч "кальяри" – "Рома" завершился с таким же счетом. "Фиорентина" в гостях победила "Катанью" 2:0.

Аталанта (Бергамо) – Дженоа 1:1

Кальяри – Рома 2:2

Катанья – Фиорентина (Флоренция) 0:2

Кьево (Верона) – Интер (Милан) 2:2

"Интер" мог стать чемпионом уже сегодня. Для этого подопечным Жозе Моуриньо надо было побеждать в Вероне, а "Милан" должен был проиграть "Ювентусу". Но победить "Кьево" у "сине-черных" не получилось.

Хотя начиналось все для них очень хорошо. Уже на 3-й минуте Камбьяссо наносит сильный удар – вратарь веронцев мяч отбил. Креспо первым успел к мячу 0:1. На 13-й минуте Фигу бьет с близкого расстояния. Соррентино сумел перевести мяч на угловой.

Постепенно хозяева пришли в себя. На 25-й минуте Богдани ворвался в штрафную и пробил низом – Сезар мяч парировал. А через 2 минуты счет стал равным. Марколини принял мяч в штрафной и нанес удар в дальний угол 1:1.

На 38-й минуте Баллотели попытался перебросить мяч через вратаря хозяев. Соррентино пальцами перевел мяч на угловой. На 65-й минуте Баллотели нанес сильный удар с угла штрафной 1:2. На 73-й минуте Лусиано сравнял счет 2:2.

На 79-й минуте опасно бьет Дзанетти. Соррентино парировал мяч.

Лечче – Наполи 1:1

Сиена – Палермо 1:0

Торино – болонья 1:1