Команда Михаила Прохорова победила в Атланте, "российские волки" разгромлены в Денвере: обзор

Getty Image Фото: Брюс Беннетт

"Бруклин" в гостях победил "Атланту" 93:80. "Нью-Йорк" разгромил "Юту" 113:84, "Денвер" – "Миннесоту" 111:88. "Финикс" одолел "Хьюстон" 107:105.

Атланта Хоукс – Бруклин Нетс 80:93

"Нетс" прервали домашнюю победную серию "ястребов", которая продлилась 8 матчей. Решающей стала вторая четверть, которую гости выиграли 28:14.

Нью-Йорк Никс – Юта Джаз 113:84

Хозяева играли без Кармело Энтони и Амаре Студемайра. Джей Ар Смит набрал 24 очка.

Вашингтон Визардс – Шарлотт Бобкэтс 104:87

Мемфис Гризлиз – Нью-Орлеан Хорнетс 96:85

Денвер Наггетс – Миннесота Тимбервулвз 111:88

Первая половина матча прошла в равной борьбе – 50:49 в пользу хозяев. Зато затем "Денвер" нокаутировал "волков".

Тай Лоусон набрал 32 очка. Андрей Кириленко в матче участия не принимал. Алексей Швед набрал 5 очков.

Финикс Санз – Хьюстон Рокитс 107:105

Горан Драгич набрал в последней четверти 13 очков (за матч 18) и обеспечил победу хозяевам.

Голден Стейт Уорриорз – Милуоки Бакс 93:103