"Ливерпуль" одержал волевую победу над "Тоттенхэмом": обзор

Getty Image Фото: Майкл Риган

В матче 29-го тура чемпионата Англии "Ньюкасл" победил "Сток-Сити" 2:1. "Тоттенхэм" не сумел оторваться от "Челси", проиграв "Ливерпулю" 2:3.

Ньюкасл – Сток-Сити 2:1

На 67-й минуте Уолтерс реализовал пенальти 0:1. На 73-й минуте Кабай сравнял счет 1:1. Победный гол Сиссе забил в компенсированное время.

Ливерпуль – Тоттенхэм (Лондон) 3:2

На 21-й минуте Хосе Энрике в штрафной обыграл защитника и набросил мяч на линию вратарской. Суарес пробил сходу 1:0.

На 45-й и 53-й минутах два мяча забил Вертонген 1:2.

Казалось, что у хозяев ничего не получается. Но на помощь пришла оборона гостей. На 66-й минуте Уокер неудачно сделал пас вратарю. Льорис в свою очередь ошибся, нерасчетливо выйдя к линии штрафной. Даунинг мяч перехватил и поразил пустые ворота 2:2.

На 82-й минуте Джеррард реализовал пенальти 3:2.