"Ювентус" победил, "Наполи" неожиданно проиграл в Вероне: обзор

Getty Image Фото: Паоло Бруно

"Ювентус" с огромным трудом одолел "Катанью" 1:0. "Наполи" сенсационно проиграл "Кьево" 0:2. "Кальяри" победил "Сампдорию" 3:1. "Палермо" уступил "Сиене" 1:2. "Парма" разгромила "Торино" 4:1.

Аталанта (Бергамо) – Пескара 2:1

Хозяева одержали волевую победу над "дельфинами" благодаря дублю аргентинца Германа Дениса.

Ювентус (Турин) – Катанья 1:0

"Слоны" сосредоточились на обороне и успешно продержались 90 минут. Только в компенсированное время туринцы сумели поразить ворота Мариано Андухара. Погба послал мяч во вратарскую. Защитник вынес мяч. Джаккерини принял мяч грудью и пробил в угол 1:0.

Кьево (Верона) – Наполи 2:0

В первом тайме неаполитанцы пропустили два мяча, а на 59-й минуте не реализовали пенальти. Кристиан Пуджони парировал мяч после удара Кавани.

Кальяри – Сампдория (Генуя) 3:1

Все мячи в ворота генуэзцев забил колумбиец Виктор Ибарбо.

Палермо – Сиена 1:2

Победный гол с пенальти забил бывший зенитовец Алессандро Розина.

Парма – Торино 4:1