Победный буллит Малкина, волевые победы "Детройта" и "Чикаго": обзор

Getty Image Фото: Рональд Мартинес

"Питтсбург" в серии буллитов переиграл "Флориду" 2:1. "Детройт" одержал волевую победу над "Лос-Анджелесом" 4:3. "Чикаго" переиграл "Рейнджерс" 4:3. "Калгари" победил "Виннипег" 5:3.

Питтсбург Пингвинз – Флорида Пантерз 2:1 (буллиты)

В послематчевой серии Джеймс Нил и Евгений Малкин буллиты реализовали. Войтек Вольски не сумел переиграть Марка-Андре Флери, а Микаэль Самуэльсон не попал в ворота.

Детройт Ред Уингз – Лос-Анджелес Кингз 4:3

Гости трижды вели в счете. "Короли" выигрывали 3:2 на 56-й минуте. Затем в течение минуты 49 секунд Валттери Филппула и Дарен Хелм забили две шайбы.

Чикаго Блэк Хоукс – Нью-Йорк Рейнджерс 4:3

Каклгари Флэймз – Виннипег Джетс 5:3

Микка Кипрусофф совершил 42 сэйва, обеспечив хозяевам победу. Алекс Танкуэй набрал 4 (1 + 3) очка.