Баскетбол: трудная победа холонского "Апоэля"

Телеканал Спорт 5

Накануне вечером состоялись еще два матча Чемпионата Израиля по баскетболу. "Апоэль" (Галилея/Гильбоа) играл с одноклубниками из Холона, "Ирони Рамат-Ган" встречался с "Ирони Нагария".

Холонский "Апоэль" столкнулся с упорным противником. Галилейский клуб лидировал в течение первой половины матча, и только в третьей четверти холонцы смогли выйти вперед. В итоге "Апоэль" (Холон) победил со счетом 64:58.

Рамат-ганский клуб сумел вырваться вперед в начале матча, но сохранял преимущество только в первой четверти, затем "Ирони Нагария" сравнял счет и, в свою очередь, начал лидировать. Северяне смогли удержать преимущество до самого конца – 81:74.