Рейтинги WTA и АТР: Дуди Села и Шахар Пеер опустились на одну позицию

Ynet

WTA и АТР опубликовали новые рейтинги. Израильская теннисистка Шахар Пеер вновь уступила венгерке Агнесс Шавай 17-ю позицию – 18-е место. Ципора Обзилер поднялась на 14 позиции и занимает 103-е место в рейтинге.

Керен Шломо - на 677-м месте. Юлия Глушко стала 720-й ракеткой мира. Евгения Линецкая опустилась на 2 позиции и занимает 700 место.

Первой ракеткой мира остается бельгийка Жюстин Энен. Анна Иванович занимает вторую позицию. Светлана Кузнецова третья. Мария Шарапова находится на пятом месте. Победа в Бангалоре позволила Сирене Уильямс подняться с 11-го места на 9-е.

Рейтинг АТР возглавляет швейцарец Роже Федерер, вторым идет – Рафаэль Надаль (Испания), третьим – серб Новак Джокович. Победитель турнира в Дубаи Энди Роддик остался на шестом месте.

Дуди Села опустился на 1 позицию и занимает 64-е место в рейтинге АТР. Чемпион Израиля Харель Леви находится на 161-м месте. Ноам Окун 280-я ракетка мира.