С новым тренером "Локомотив" потерял очки в Томске

С новым  тренером "Локомотив" потерял очки в Томске
Getty Images, Epsilon

В матче 12-го тура чемпионата России по футболу московский "Локомотив" едва не проиграл "Томи". Игра завершилась вничью 2:2. За 15 минут до конца встречи хозяева вели в счете 2:0.

Это был первый матч "железнодорожников" после отставки Юрия Красножана.

“Томь“: Песьяков, Гультяев (Хатаженков, 78), Йокич, Сабитов, Скобляков, Баляйкин, Тигорев (Баженов, 48), Ким Нам Иль, Стариков (Сосновский, 84), Голышев, Канунников.

“Локомотив“: Гилерме, Шишкин, Бурлак (Илич, 20), Дюрица, Янбаев, Игнатьев, Лоськов, Глушаков (Ибричич, 74), Торбинский (Оздоев, 55), Сычёв, Майкон.

На 14-й минуте Каннуников ворвался в штрафную и прострелил. Янбаев попытался прервать передачу и отправил мяч в свои ворота 1:0. На 37-й минуте Баляйкин обыграл опекуна и нанес удар метров с 18 – Гилерме парировал. Каннуников был первым на подборе 2:0.

На 75-й минуте Ибричич принял мяч в штрафной и сократил отставание 2:1. На 81-й минуте Игнатьев пробил в верхний угол ворот 2:2.