Эран Заави вышел на замену и помог "Гуанчжоу Фули" победить

Getty Images, Фото: Кевин Кокс

В матче 16-го тура чемпионата Китая "Гуанчжоу Фули" в гостях победил "Хэбей Чайна Форчун" 2:0.

Израильский полузащитник гостей Эран Заави вышел на замену на 62-й минуте. Он сменил шведского хавбека Густава Свенсона, ранее выступавшего в "Гетеборге", "Бурсаспоре" и "Таврии".

На 40-й минуте бразильский форвард Ренатиньо реализовал пенальти 0:1. Правила в своей штрафной нарушил французский нападающий Гаэль Какута, ранее выступавший за "Челси", "Севилью", "Лацио", "Витесс".

На 77-й минуте Эран Заави подал штрафной с фланга. Защитники неуверенно вынесли мяч из вратарской. Греческо-австралийский форвард Апостолос Янну добил мяч в сетку 0:2. На трибуне была видна группа болельщиков, размахивавших израильским флагом.