Немцы победили в "утешительном финале". Фоторепортаж

Немцы победили в "утешительном финале"

И вновь осьминог Пауль оказался прав – немцы в упорной борьбе в матче за третье место победили сборную Уругвая 3:2.

В 1970 году победный гол забил Вольфганг Оверат и немцы победили 1:0. Сегодня решающий мяч забил Сами Хедира.

На 18-й минуте Швайнштайгер бьет издали – Муслера очень неудачно отбил мяч. Мюллер выскочил из-за спин защитников и отправил мяч в сетку 1:0. На 25-й минуте Форлан бьет головой – Мертезакер вынес мяч с линии ворот.

На 28-й минуте Перес в центре поля перехватил мяч. Две передачи и Кавани вышел один на один 1:1. На 42-й минуте опасно бил Суарес – мяч прошел рядом со штангой.

На 51-й минуте Аревало прорвался по флангу и навесил. Форлан нанес потрясающий удар слету 1:2. На 56-й минуте Боатенг навесил. Муслера ошибся на выходе. Янсен головой отправил мяч в сетку 2:2.

На 82-й минуте после углового Хедира головой отправил мяч в угол ворот 3:2. Буквально на последних секундах уругвайцы могли отыграться. Форлан бьет со штрафного – мяч угодил в перекладину.