Кубок Короля: Криштиану Роналду забил три мяча. Обзор

Getty Image Фото: Денис Дойл

Несмотря на победу в Севилье, "Мальорка" выбыла из борьбы за Кубок Короля. "Реал" в напряженном матче разгромил "Сельту" 4:0. "Сарагоса" победила "Леванте" 2:0.

Севилья - Мальорка 1:2 (первый матч 5:0)

Дуду Ават в матче не участвовал. Томер Хемед отыграл весь матч.

Реал (Мадрид) - Сельта (Виго) 4:0 (1:2)

Хозяева открыли счет уже на 3-й минуте. Криштиану Роналду пробил с фланга с острого угла. Явно ошибся вратарь галисийцев Альварес 1:0. На 24-й минуте Модрич сделал великолепную передачу, закинув мяч за спины защитникам. Роналду вышел один на один 2:0.

После этого гости стали постепенно приходить в себя и игру выровняли. Во втором тайме игра проходила с преимуществом "Сельты". Касильяс несколько раз выручил хозяев.

На 73-й минуте "Реал" остался в меньшинстве. Вторую желтую карточку получил Рамос. А в концовке встречи хозяева сумели забить два мяча. "Сельта" ринулась переводить матч в овертайм, а столичные футболисты провели две показательные контратаки.

На 87-й минуте Игуаин сделал отличный пас. Роналду забил третий мяч 3:0. А через 2 минуты отличился Хедира 4:0.

Сарагоса - Леванте (Валенсия) 2:0 (1:0)