Варди не реализовал пенальти. "Тоттенхэм" победил

время публикации: 10 февраля 2019 г., 18:48
последнее обновление: 10 февраля 2019 г., 18:48

Гол Варди
В матче 26-го тура чемпионата Англии "Тоттенхэм" победил "Лестер" 3:1. "Шпоры" занимают третье место, на два очка отставая от "горожан".

"Тоттенхэм": Льорис, Фертонген, Роуз (Уокер-Питерс, 88), Триппьер, Санчес, Сиссоко, Эриксен, Уинкс, Скипп (Алдервейрелд, 71), Льоренте (Ваньяма, 80), Сон Хын Мин

"Лестер": Шмайхель, Эванс, Рикарду Перейра, Магуайр, Чилвелл, Тилеманс, Ндиди, Барнс (Окадзаки, 88), Мэддисон, Геззаль (Ихеаначо, 72), Грэй (Варди, 59)

"Лестер" создал много голевых моментов, но не смог их реализовать (даже пенальти). Хозяева практически все голевые моменты использовали и сумели победить.

По ударам большое преимущество у "лис" 20:12, в створ ворот 9:5.

На 33-й минуте Эриксен навесил. Дэвинсон Санчес пробил в падении головой 1:0.

На 60-й минуте гости не реализовали пенальти. Льорис парировал мяч после удара Варди.

Через три минуты "шпоры" перехватили мяч у чужой штрафной. Эриксен пробил метров с 20 точно в нижний угол 2:0.

На 65-й минуте Варди вывел Барнса один на один. Льорис ногой парировал мяч. На 76-й минуте Тилеманс прострелил. Варди протолкнул мяч всетку 2:1.

"Лисы" ринулись на финальный штурм. И на второй минуте пропустили контратаку. Сон со своей половины поля вышел один на один, добежал до штрафной и точно пробил 3:1.

Впервые в истории: матчи Лиги чемпионов будут обслуживать видеоассистенты
// NEWSru.co.il // Спорт // 10 февраля 2019 г.

Умер известный футболист, участник чемпионата мира 1994 года

Гарет Бэйл забил сотый гол за "Реал" и показал зрителям неприличный жест

Гол бывшего московского динамовца. Торжество аутсайдеров

"Ливерпуль" вышел в лидеры: результаты матчей Премьер-лиги
// NEWSru.co.il // Спорт // 9 февраля 2019 г.

17 голов в 4 играх. Невероятное возвращение в матче с лидером: результаты матчей Бундеслиги

Погба забил два мяча. "Красные дьяволы" Сульшера не проигрывают в 11 матчах подряд

Последняя новость NEWSru.co.il – 20:39