Кравец поразил ворота Бойко. "Гранада" и "Малага" сыграли вничью

GettyImages, Фото Майкл Риган

В стартовом матче 15-го тура чемпионата Испании "Малага" и "Гранада" сыграли вничью 1:1. "Малага" занимает восьмое место, отставая от зоны еврокубков на 2 очка. "Гранада" находится на предпоследнем месте, набрав всего 9 очков.

"Малага": Бойко, Торрес Гомес, Росалес, Льоренте, Вильянуэва, Камачо, Хуан Карлос, Аньор (Дуда, 64), Пабло Форнальс, Рамирес, Онтиверос

"Гранада": Очоа, Ломбан, Сонье, Тито (Куэнка, 73), Габриэл Силва, Карсела-Гонсалес (Понсе, 68), Сампер, Перейра, Уче (Буэно, 60), Бога, Кравец

Ворота хозяев защищал бывший голкипер "Днепра" и киевского "Динамо" Денис Бойко.

На 24-й минуте Росалес обыграл Габриэля Силву и навесил на линию вратарской. Игнасио (Начо) Камачо открыл счет 1:0.

На 81-й минуте Буэно навесил со штрафного. Бывший форвард киевского "Динамо" Артем Кравец в высоком прыжке переправил мяч в ворота своего бывшего одноклубника 1:1.