Все новости Израиль Ближний Восток Мир Экономика Здоровье Община Культура Спорт Традиции Пресса Фото Архив

Киевляне выбыли из борьбы: "Динамо" – "Барселона" 1:2

Киевское "Динамо" заняло последнее место в своей группе и выбыло из борьбы за еврокубки. В последнем матче киевляне проиграли "Барселоне" 1:2.

Каталонцы имели подавляющее преимущество в матче и победили вполне заслуженно.

На 2-й минуте Шевченко бьет со штрафного. Милевский головой подправил мяч в сетку 1:0. На 14-й минуте Шовковский неудачно выбил мяч. Месси вышел один на один. Вратарь сумел перевести мяч на угловой.

На 33-й минуте Абидаль прострелил. Хави с линии вратарской отправил мяч в сетку 1:1. Что делали в этот момент центральные защитники, и почему никто не прикрыл Хави останется тайной.

На 55-й минуте Шевченко навесил со штрафного на дальнюю штангу. Альмейда с 4 метров головой пробил неточно. На 86-й минуте Месси забил со штрафного 1:2.

На 90-й минуте Месси вышел один на один – Шовковский мяч отбил.