Суперкубок УЕФА. Коноплянка забил "Реал" обыграл "Севилью" в дополнительное время

Суперкубок УЕФА. Коноплянка забил  "Реал" обыграл "Севилью" в дополнительное время
Getty Images, Фото: Майкл Стил

Обладателем Суперкубка УЕФА стал мадридский "Реал". В дополнительное время "королевский клуб" победил "Севилью" 3:2.

"Реал": Касилья, Карвахаль, Варан, Серхио Рамос, Марселу, Каземиру, Ковачич (Родригес, 73), Иско (Модрич, 66), Лукас Васкес, Мората (Бензема, 62), Асенсио

"Севилья": Рико, Кийотаке, Пареха, Каррису (Рами, 51), Колодзейчак, Франко Васкес, Иборра (Краневиттер, 74), Н`Зонзи, Мариану, Вьетто (Коноплянка, 67), Витоло

На 21-й минуте Асенсио пробил метров с 26. Мяч влетел в "девятку" 1:0.

На 41-й минуте Вьетто навесил. Витоло сбросил мяч. Франко Васкес нанес удар метров с 12 1:1. На 72-й минуте Коноплянка реализовал пенальти 1:2.

На 3-й минуте компенсированного времени Лукас Васкес навесил. Серхио Рамос головой отправил мяч в ворота 2:2.

На 93-й минуте Колодзейчак шипами врезался в ногу Лукасу Васкесу и получил вторую желтую карточку.

На 119-й минуте Карвахаль совершил сольный проход и забил победный гол 3:2.