"Нью-Йорк" побеждает в Атлантическом дивизионе, Омри Каспи набрал 6 очков: обзор

Getty Image Фото: Крис Чамберс

"Бруклин" разгромил "Филадельфию" 104:83, "Нью-Йорк" – "Вашингтон" 120:99. "Чикаго" проиграл "Торонто" 98:101. "Майами" победил "Милуоки" 93:84.

Индиана Пейсерз – Кливленд Кавальерз 99:94

Омри Каспи отыграл 16 минут 31 секунду (6 + 7 подборов).

За 9 минут до конца матча хозяева проигрывали 20 очков. Но усилиями Джорджа Хилла и Пола Джорджа выиграли последнюю четверть 35:10.

Бруклин Нетс – Филадельфия Сиксерз 104:83

Великолепную игру провели Брук Лопес (29 + 11 подборов) и Реджи Эванс (17 + 24 подбора).

Нью-Йорк Никс – Вашингтон Визардс 120:99

Впервые с 1994 года "Никс" стал победителем Атлантического дивизиона Восточной конференции.

Это 13-я подряд победа "Нью-Йорка". Кармело Энтони набрал 36 очков (это 29-я игра сезона, в которой он набрал более 30 очков).

Майами Хит – Милуоки Бакс 93:84

Леброн Джеймс набрал 28 очков.

Чикаго Булз – Торонто Рэпторз 98:101

Мемфис Гризлиз – Шарлотт Бобкэтс 94:75

Хьюстон Рокитс – Финикс Санз 101:98

Победу хозяевам принес трехочковый бросок Джеймса Хардена на последней секунде матча. Харден набрал в этой игре 33 очка.

Юта Джаз – Оклахома-Сити Тендер 80:90

Лос-Анджелес Лейкерс – Нью-Орлеан Хорнетс 104:96

Коби Брайант набрал в последней четверти 23 очка (всего за матч – 30).

Голден Стейт Уорриорз – Миннесота Тимбервулвз 105:89

Андрей Кириленко набрал 15 очков, Алексей Швед - 2.