Испанцы победили в Лондоне. Люк Шоу потерял сознание после столкновения

GettyImages, фото Майкл Риган

В Лондоне в матче высшего дивизиона Лиги наций испанцы одержали волевую победу над сборной Англии 2:1.

Англия: Пикфорд, Гомез, Магуайр, Стоунс, Триппьер, Алли, Лингард, Хендерсон (Дайер, 64), Шоу (Роуз, 53), Кейн, Рэшфорд (Уэлбек, 90+4)

Испания: де Хеа, Карвахаль, Начо, Серхио Рамос, Алонсо (Иньиго Мартинес, 87), Тиагу Алькантара (Серхи Роберто, 80), Бускетс, Сауль, Родриго, Аспас (Асенсио, 68), Иско

На 11-й минуте англичане провели контратаку. Люк Шоу вывел Маркуса Рашфорда один на один 1:0.

На 13-й испанцы разыграли штрафной в центре поля. Быстрая атака по флангу. Пас в центр. Сауль пробил в ближний угол 1:1.

На 32-й минуте Тьяго Алькантара навесил со штрафного. Родриго выскочил из-за спин защитников и в касание отправил мяч в сетку 2:1.

В начале второго тайма тяжелую травму получил Люк Шоу. После столкновения с соперником он потерял сознание.