Футбол: молодежная сборная Израиля победила команду Казахстана

В Астане в матче отборочного турнира чемпионата Европы 2011 года молодежная сборная Израиля обыграла команду Казахстана 2:1. На последней минуте решающий гол забил Тото Тамуз.

В начале встречи казахи имели большое преимущество. Постепенно наша команда выровняла ход встречи. На 13-й минуте Гадир вышел один на один, но не сумел переиграть Калмыкова. Через 2 минуты Гай Асулин выполнил передачу в штрафную. Тамуз пробил – вратарь мяч отбил.

На 35-й минуте Натхо не реализовал пенальти – Калмыков сумел отразить удар. На 56-й минуте после подачи углового Натхо открыл счет 1:1. Отыгрались хозяева через 2 минуты. После подачи углового точно пробил Даутов 1:1.

В компенсированное арбитром время Тамуз сумел забить победный гол 1:2.