NEWSru.co.il // Спорт // Суббота, 9 октября 2010 г.

Илья Брызгалов помог "Финиксу" победить в Праге

время публикации: 9 октября 2010 г., 21:18
последнее обновление: 9 октября 2010 г., 21:18

В Праге состоялся выездной матч регулярного сезона НХЛ, в котором "Финикс Койотс" разгромил "Бостон Брюинз" 5:2.

Лучшими игроками встречи признаны Радим Врбата (2 + 1) и голкипер Илья Брызгалов, отразивший 40 бросков.

После двух периодов "Койотс" вели в счете 4:0. Затем к 50-й минуте "Бостон" сократил отставание 2:4. На 59-й минуте Радим Врбата расстрелял пустые ворота 5:2.

Результаты матчей Национальной хоккейной лиги
// NEWSru.co.il // Спорт // 9 октября 2010 г.

В Хельсинки "Каролина" победила "Миннесоту"
// NEWSru.co.il // Спорт // 8 октября 2010 г.

Стартовал сезон НХЛ: "Каролина" победила "Миннесоту"
// NEWSru.co.il // Спорт // 7 октября 2010 г.

Гол Гальперна не спас "Монреаль" от поражения. Отличная игра Бобровсого и Хабибулина: обзор