"Волки" упустили победу на последних секундах: обзор

Торино – Палермо 1:0
Тотти

Состоялись два матча чемпионата Италии по футболу. "Торино" победил "Палермо" 1:0. "Рома" сыграла вничью с "Болоньей" 1:1. Причем упустила победу буквально на последних секундах - в компенсированное время Сисиньо отправил мяч в свои ворота.

Болонья – Рома 1:1

Это был первый матч "Болоньи" под руководством знаменитого Синиши Михайловича.

На 8-й минуте только чудо спасло "Рому". Пануччи ошибается, упуская Марчини. Удар в ближний угол. Дони с огромным трудом мяч отразил. Ди Вайо один перед пустыми воротами. Нападающий не попадает по мячу.

На 34-й минуте Вучинич принимает мяч во вратарской хозяев, но удар у форварда "волков" не получается.

На 40-й минуте скоростную атаку проводят болонцы. Валиани делает заброс на Адаилтона. Тот пробросил мимо Сисиньо. Ди Вайо бьет в дальний угол – немного неточно.

На 68-й минуте после серии рикошетов мяч в штрафной получил Тотти. Классным движением форвард стряхнул с себя двух опекунов и мощно пробил 0:1.

В компенсированное время Ди Вайо навесил. Сисиньо переправил мяч в свои ворота 1:1.