Альберман и Колаути победили: обзор матчей

Галь Альберман отыграл весь матч
Арминия (Билефельд) – Боруссия (Менхенгладбах) 0:2

Начался 12-й тур чемпионата Германии по футболу. "Боруссия" (Менхенгладбах) в гостях обыграла "Арминию" (Билефельд) 2:0. Впервые за долгий период в стартовом составе появился Роберто Колаути.

Гамбург – Боруссия (Дортмунд) 2:1

На 10-й минуте защитники оставили без внимания Петрича в своей штрафной. Хорват пробил с 10 метров 1:0. Затем трижды могли отличиться гости. На 19-й минуте Рост вовремя вышел из ворот и снял мяч с головы Зидана. На 23-й минуте Суботич бьет издали. Мяч сотрясает перекладину. Через 2 минуты Хайнал бьет с близкого расстояния – Рост играет великолепно.

На 31-й минуте Троховски опасно исполняет штрафной. Вайденфеллер поймал мяч буквально на "ленточке". Через 3 минуты Олич убежал от защитников, обыграл вратаря и с острого угла вколотил мяч в сетку 2:0.

На 49-й минуте Климович бьет – Рост парировал. Первым к мячу успел Хайнал 2:1. На 73-й минуте Питройпа протаранил оборону гостей и выдал пас Оличу. Ивица не попал в пустые ворота.

Карлсруэ – Байер (Леверкузен) 3:3

Бохум – Вердер (Бремен) 0:0

Вольфсбург – Энергии (Котбус) 3:0

Ханс Майер выпустил двух чистых форвардов и дал свободу Марину, который забил оба мяча. Роберто Колаути был заменен в перерыве, Галь Альберман отыграл весь матч.

На 6-й минуте Марин хорошо исполнил штрафной 1:0. На 80-й минуте Айльхоф делает пас на Марина. Хавбек наносит удар в дальний угол 0:2.

Кельн – Ганновер 2:1