Йоси Бенаюн и "Ливерпуль" победили "Вест Бромвич": обзор матчей

Ливерпуль – Вест Бромвич Альбион 3:0
На 34-й минуте Робби Кин принял мяч в штрафной и пробил мимо Карсона
Арсенал (Лондон) – Манчестер Юнайтед 2:1

Основным событием первого игрового дня 12-го тура чемпионата Англии стал поединок в Лондоне, где "Арсенал" победил "Манчестер Юнайтед" 2:1. "Ливерпуль" победил 3:0 "Вест Бромвич Альбион" 3:0. Йоси Бенаюн отыграл весь матч.

Лидер принимал аутсайдера. Первый удар в створ ворот был нанесен на 15-й минуте. Кин пробил метров с 18 – Карсон поймал. На 29-й минуте Бенаюн совершил рейд по флангу, сместился в центр и нанес удар. Карсон мяч парировал. Защитник "Альбиона" также сыграл рукой, выбивая мяч на угловой, но арбитр решил пенальти не назначать.

На 34-й минуте Робби Кин принял мяч в штрафной и пробил мимо Карсона 1:0. На 43-й минуте гости подали угловой. Быстрая контратака "красных". Карсон опрометчиво вышел из ворот. Кин точно пробил 2:0.

На 52-й минуте Беднар опасно бьет из пределов штрафной – Рейна выручил. На 59-й минуте ошибаются Каррагер и Аггер. Миллер выходит один на один. Рейна играет великолепно. В компенсированное время Арбелоа вошел в штрафную и вколотил мяч в "девятку" 3:0.

Уиган – Сток Сити 0:0

Вест Хэм (Лондон) – Эвертон (Ливерпуль) 1:3

Халл Сити – Болтон 0:1

Сандерленд – Портсмут 1:2