Теннис: Шахар Пеер проиграла в Берлине

Лучшая теннисистка Израиля Шахар Пеер выбыла из борьбы во втором круге соревнований

В Берлине проходит престижный теннисный турнир Qatar Telecom German Open (призовой фонд 1,34 миллиона долларов).

Лучшая теннисистка Израиля Шахар Пеер выбыла из борьбы во втором круге соревнований. В первом она победила Анну-Лену Гроэнфельд (Германия) 6:1, 6:2. А во втором уступила немке Мартине Мюллер 2:6, 6:7.

Ципора Обзилер выбыла из этого турнира еще на стадии квалификационного раунда. В первом раунде она переиграла немецкую спортсменку Джустин Озга 6:1, 6:2. Но во втором отборочном раунде уступила украинке Ольге Савчук 2:6, 7:5, 1:6.

Во втором круге турнира россиянка Елена Дементьева обыграла Меган Шонесси (США) 5:7, 6:3, 6:1. Прошлогодняя победительница Надежда Петрова (Россия) обыграла француженку Северин Бремон 6:4, 6:2.

В матче первого круга Даниэла Хантухова (Словакия) проиграла Жужане Ондрашковой (Чехия) 1:6, 3:6. Украинка Алена Бондаренко переиграла Франческу Скьявоне (Италия) 5:7, 6:2, 7:5.