"Колорадо" и Семен Варламов прервали рекордную серию "Чикаго": обзор матчей

Getty Image Фото: Дуг Пенсингер

"Рейнджерс" проиграли "Оттаве" 2:3. "Нешвилл" разгромил "Эдмонтон" 6:0, "Колорадо" – "Чикаго" 6:2, "Анахайм" – "Калгари" 4:0. "Виннипег" в овертайме дожал "Флориду" 3:2.

Нью-Йорк Рейнджерс – Отаава Сенаторз 2:3

Джефф Гальперн отыграл 9 минут (показатель 0).

На 11-й минуте гости вели в счете 2:0. Еще до первого перерыва нью-йоркцы отыгрались. На 56-й минуте швед Якоб Силфверберг забил победный гол 2:3.

Флорида Пантерз – Виннипег Джетс 2:3 (овертайм)

Победный гол на 65-й минуте забил Дастин Бифульен.

Нешвилл Прэдейчез – Эдмонтон Ойлерз 6:0

Пекка Ринне совершил шутаут, отразив 24 броска.

"Хищники" в каждом периоде забросили по 2 шайбы.

Колорадо Эвеланш – Чикаго Блэк Хоукс 6:2

Семен Варламов совершил 31 сэйв, и помог прервать рекордную очковую серию "Чикаго", составившую 24 матча.

Анахайм Дакс – Калгари Флэймз 4:0

Виктор Фаст совершил шутаут, отразив 29 бросков. "Селезни" одержали 10-ю домашнюю победу подряд.

Райан Гетцалф, забивший 4-ю шайбу в ворота канадцев, стал третьим игроком "Анахайма", набравшим в матчах за клуб 500 очков (первыми были – Пол Кария и Теему Селянне).

Майкл Каммалери отыграл 16 минут (4 броска в створ ворот, показатель -1).