Кубок Гагарина: "Динамо" сравняло счет в серии с "Торпедо"

Getty Image Фото: Александр Хассенштейн

В Риге местные динамовцы обыграли нижегородское "Торпедо" 3:1. Счет в серии стал равным 3:3. Решающий матч состоится в Нижнем Новгороде 10 марта.

На 25-й минуте Карсумс перехватил шайбу в чужой зоне. Пас. Затем Микелис Редлихс делает еще одну передачу. Его брат Екабс Редлихс сильнейшим броском открывает счет 1:0.

На 35-й минуте гости реализовали численное преимущество. Илья Крикунов совершил сольный проход, а затем бросил точно в угол 1:1. На 46-й минуте Озолиньш делает пас в центр. Микелис Редлихс продлил передачу. Яннис Спруктс вывел рижан вперед 2:1.

За 64 секунды до финального свистка Марцел Хосса перехватил шайбу в средней зоне и поразил пустые ворота 3:1.