Вагнер Лав забил победный гол, бывший форвард "Маккаби" удален: обзор

Getty Images, Epsilon

"Фламенго" победил эквадорский "Эмелек" 1:0. Победный гол забил бывший армеец Вагнер Лав. В Аргентине "Годой Круз" сыграл вничью с "Атлетико Насьональ" 4:4.

Группа 2 2-й тур

Фламенго (Рио-де-Жанейро, Бразилия) – Эмелек (Гуаякиль, Эквадор) 1:0

На последней минуте первого тайма гости остались в меньшинстве. Удален бывший игрок хайфского "Маккаби" Марлон де Джезус.

На 49-й минуте Вагнер Лав сыграл "в стенку" с Роналдиньо, ворвался в штрафную и пробил низом в дальний угол 1:0.

Группа 3 3-й тур

Жуниор (Барранкилья, Колумбия) – Боливар (Ла-Пас, Боливия) 0:1

Боливийцы считались аутсайдером, но сумели победить. Единственный гол на 80-й минуте забил Уильям Феррейра.

Группа 8 3-й тур

Годой Крус (Аргентина) – Атлетико Насьональ (Медельин, Колумбия) 4:4

У хозяев три мяча забил арендованный у "Удинезе" нападающий Леандро Карузо. У гостей дважды отличился Дорлан Пабон.