Лионель Месси забил три мяча. "Барселона" разгромила "Гранаду"

Getty Images, Фото: Алекс Капаррос

В матче 19-го тура чемпионата Испании "Барселона" разгромила "Гранаду" 4:0. Три мяча в ворота Андреса Фернандеса забил Лионель Месси.

"Барселона": Браво, Алейш Видаль (Дани Алвес, 65), Пике, Фермален, Жорди Альба, Серхи Роберто, Ракитич, Арда Туран (Адриану, 71), Месси, Суарес, Неймар

"Гранада": Андрес Фернандес, Мендес, Дориа, Ломбан, Бираги, Рочина (Хави Маркес, 78), Рубен Перес, Крхин (Майнс, 46), Уче, Айзек, Пеньяранда (Ибаньес, 72)

У гостей не было шансов. Уже в первые 15 минут Лионель Месси забил два мяча, затем каталонцы продолжили планомерный разгром соперника.

На 8-й минуте против Месси играли три защитника. Но Лионель сумел их "качнуть" и сделать передачу. Суарес мяч пропустил. Арда Туран прострелил. Месси выскочил из-за спин защитников и пробил 1:0.

На 14-й минуте Неймар послал мяч на линию штрафной. Суарес продлил передачу. Месси с острого угла отправил мяч в цель 2:0.

На 58-й минуте Неймар вышел один на один. Мяч после удара бразильца попал в штангу. Месси с линии вратарской вколотил мяч в верхний угол 3:0.

На 83-й минуте Неймар послал мяч под перекладину 4:0.