Кубок Англии: "горожане" не сумели обыграть "Лестер"

Getty Images Фото: Майкл Риган

"Манчестер Сити" в матче третьего круга Кубка Англии не сумел переиграть "Лестер". Игра завершилась вничью 2:2. Вторая игра состоится в Манчестере.

"Лисы" открыли счет на второй минуте. Подача углового. Ивуариец Сулейман Бамба, дебютирующий в составе "Лестера" после перехода из шотландского "Хайберниана", отправил мяч в сетку 1:0.

На 24-й минуте Боатенг делает пас на линию штрафной. Милнер обыграл защитника и пробил в дальний угол 1:1. На последних секундах первого тайма отличился Карлос Тевес 1:2.

На 64-й минуте Галлахер навесил. Голкипер "горожан" ошибается, выпустив мяч. Энди Кинг обыграл вратаря и отправил мяч в ворота 2:2.