Джордан Фармар набрал 22 очка, "Майами" проиграл в Орландо: обзор

Getty Images, Elsa

Играя без двух суперзвезд, "Нью-Йорк" победил "Вашингтон" 107:93. "Майами" проиграл "Орландо" 89:102. "Кливленд" обыграл "Клипперс" 99:92. "Нью-Джерси" проиграл "Детройту" 92:99.

Торонто Рэпторз – Милуоки Бакс 99:105

Филадельфия Сиксерз – Сан-Антонио Сперз 90:100

Тони Паркер набрал 37 очков и сделал 8 передач.

Вашингтон Виззардз – Нью-Йорк Никс 93:107

Гости играли без Кармело Энтони и Амаре Студемайра. В их отсутствие лучшими были Тайсон Чандлер (25 + 11 подборов) и Джереми Лин (23 + 10 передач).

Орландо Мэджик – Майами Хит 102:89

Дуэйн Уэйд набрал 33 очка. Леброн Джеймс – 17. Лидер "магов" Дуайт Говард, который, по слухам, в ближайшее время может сменить клуб, набрал 25 очков и сделал 24 подбора.

Кливленд Кавальерз – Лос-Анджелес Клипперс 99:92

Мощный форвард хозяев Антуан Джеймисон набрал 27 очков. Омри Каспи вышел в стартовой пятерке и отыграл 21 минуту (2 + 1 подбор).

Нью-Джерси Нетс – Детройт Пистонс 92:99

Дерон Уильямс набрал 34 очка, но не спас хозяев от поражения. Джордан Фармар отыграл 37 минут (22 + 3 передачи).

Атланта Хоукс – Индиана Пэйсерз 97:87

Мемфис Гриззлиз – Миннесота Тимбервулвз 85:80

Нью-Орлеан Хорнетс – Чикаго Булз 67:90

"Шершни" потерпели шестое поражение подряд.

Денвер Наггетс – Даллас Мэверикс 95:105

Дирк Новицки набрал 25 очков и 9 подборов.

Портленд Трэйл Блэйзерс – Хьюстон Рокитс 96:103