Полуфинал Кубка Италии: "Ювентус" обыграл "Милан"

Getty Image Фото: Клаудио Вилья

В первом полуфинальном матче Кубка Италии "Ювентус" в гостях обыграл "Милан" 2:1. Два мяча в ворота хозяев забил Мартин Касерес. Ответная игра состоится 21 марта.

"Милан": Амелиа, Мексес, Бонера, Тьяго Сильва, Антонини, Эмануэльсон (Робиньо, 63), Ван Боммель (Макси Лопес, 86), Зеедорф, Амброзини, Эль-Шараави, Ибрагимович

"Ювентус": Сторари, Касерес, Кьеллини, Бонуччи, Барцальи, Падоин (Мароне, 70), Пирло, Эстигаррибиа, Джаччерини, Боррьелло (Вучинич, 67), Дель Пьеро (Квальярелла, 66)

В первой половине встречи было много борьбы, но мало опасных моментов. Запомнился немного неточный удар в дальний угол Эль-Шаарави, да выстрел издали Джаччерини.

На 53-й минуте Боррьелло нанес сильный удар. Амелия мяч отбил. Но на подборе первым был Касерес 0:1. На 62-й минуте Антонини навесил. Амброзини продлил передачу. Эль-Шаарави счет сравнял 1:1.

На 83-й минуте Касерес точно пробил с линии штрафной 1:2.