Матч "Катанья" – "Рома" доиграли. Дело закончилось ничьей

Getty Image Фото: Джузеппе Беллини

Был доигран матч чемпионата Италии, который 14 января был прерван на 65-й минуте из-за сильнейшего ливня. "Катанья" и "Рома" сыграли вничью 1:1. Оба мяча были забиты еще в январе.

Напомним, на 24-й минуте счет открыл Никола Легроталье 1:0. "Волки" отыгрались через 4 минуты. Гол забил Даниэле де Росси.

"Катанья": Кошицки, Беллуски, Легротталье, Сполли, Иско, Альмирон, Лоди, Баррьентос, Льяма, Бергессио, Гомес

"Рома": Стекеленбург, Рози, Хайнце, Жуан, Таддеи, Греко, Ламела, Де Росси (Гаго, 55), Пьянич, Пишителла, Тотти (Борини, 58)

В 25 оставшихся минутах не могли принять участие игроки, приобретенные в период зимнего трансферного окна.

На 68-й минуте Альмирон прострелил. Жуан опередил нападающего, и едва не срезал мяч в угол своих ворот. На 73-й минуте Рози навесил. Жуан с близкого расстояния пробил неточно.

В конце встречи хозяева устроили настоящий штурм, но поразить ворота Стекеленбурга не сумели.