Сборная России проиграла иранцам

Getty Images Фото: Брин Леннон

В Абу-Даби, ОАЭ, состоялся товарищеский матч сборных Ирана и России. Иранцы победили благодаря мячу, забитому на последних минутах встречи.

На 5-й минуте Кержаков из пределов штрафной пробил выше ворот. На 17-й минуте Теймурян вышел один на один, но решил сделать передачу и момент был упущен. На 19-й минуте Денисов с линии штрафной бьет. Сейед Рахмати мяч парировал.

На 24-й минуте Зырянов бьет – вратарь мяч отбил. Быстров пробил – мяч прошел рядом со штангой. На 48-й минуте Афшин опасно бьет – Акинфеев с трудом дотянулся до мяча.

На 90-й минуте Халатбари с близкого расстояния забил победный мяч 1:0. Он стал бурно радоваться и снял майку. Вторая желтая карточка – доигрывали иранцы в меньшинстве.