Чемпионат России: "Динамо" разгромило "Урал"

GettyImages, фото Райан Пирс

В матче 17-го тура чемпионата России столичное "Динамо" разгромило "Урал" 4:0. Победа позволила "бело-синим" подняться на 12-е место.

"Динамо": Шунин, Козлов, Шуньич, Хольмен, Евгеньев, Соснин, Тетте, Черных (Грулев, 70), Жоаузинью, Рауш (Морозов, 76), Луценко (Марков, 67)

"Урал": Годзюр, Кулаков, Балажиц, Брызгалов, Меркулов, Димитров, Фидлер, Бумаль (Егорычев, 68), Бикфалви, Эль-Кабир (Араторе, 77), Ильин (Панюков, 65)

В первом тайме игра была не особенно интересной, но москвичи сумели забить два мяча. После перерыва сложилось впечатление, что команды просто доигрывают последний матч в 2018 году. Динамовцы сумели забить еще 2 мяча.

В составе победителей отличились Жоаузинью, Евгений Луценко, Абдул Азиз Тетте и Алексей Козлов.