Баскетбол: "Маккаби" (Тель-Авив) разгромил одноклубников из Ришона

Sport5

В ходе очередного матча чемпионата Израиля по баскетболу "Маккаби" (Тель-Авив) принимал "Маккаби" (Ришон Ле-Цион). Хозяева, продолжающие показывать хорошую игру, без труда одолели гостей.

"Маккаби" (Тель-Авив) быстро вышел вперед и сохранял преимущество в течение всего матча. Первая четверть закончилась со счетом 37:17, вторая – 56:37. Третья четверть показала, что гости утратили последние надежды – 90:50 в пользу хозяев. Матч завершился победой тель-авивского клуба 114:75.

Победа вывела команду Пини Гершона на первое место в турнирной таблице. Гости, напротив, оказались в последней строчке таблицы.

В составе "Маккаби" (Тель-Авив) наиболее результативно выступили: Омри Каспи (22), Лиор Элиягу (21), Янив Грин (19), Таль Бурштейн (13), Дрор Хаджадж (11), Карлос Аройо (11).

У "Маккаби" (Ришон Ле-Цион) лучшими были: Роберт Коннели (22), Гиль Мусинзон (19), Офир Прахи (11), Ави Сукар (10).