Криштиану Роналду забил. "Реал" победил в дерби

Getty Images, Фото: Гонсалор Арройо Морено

В матче 30-го тура чемпионата Испании "Реал" обыграл земляков из "Райо Вальекано" 2:0. Голы забили Криштиану Роналду и Хамес Родригес.

"Райо Вальекано": Давид Кобеньо, Тито, Зе Кастру, Амайя, Начо Мартинес, Эмбарба (Акино, 81), Фатау (Хосабед Санчес, 57), Трасоррас, Буэно (Мику, 69), Какюта, Манушу

"Реал": Касильяс, Карвахаль, Варан, Серхио Рамос, Марселу, Кроос, Родригес (Начо, 90), Модрич, Бэйл (Эрнандес, 90), Бензема (Иско, 72), Криштиану Роналду

Хозяева сражались изо всех сил, но класс "Реала" гораздо выше, и они не справились. "Игра была сделана" в течение пяти минут в середине второго тайма.

На 68-й минуте Карвахаль прошел по флангу, сместился к линии штрафной и навесил. Криштиану Роналду пробил головой 0:1.

На 73-й минуте Роналду совершил сольный проход и сделал передачу. Хамес Родригес нанес точный удар 0:2.