Гол Гальперна не спас "Монреаль" от поражения. Отличная игра Бобровсого и Хабибулина: обзор

Гол Гальперна не спас "Монреаль" от поражения. Отличная игра Боборовсого и Хабибулина: обзор

"Торонто" победил "Монреаль" 3:2. "Питтсбург" на своем поле проиграл "Филадельфии" 2:3. "Эдмонтон" разгромил "Калгари" 4:0. "Насухо" отстоял Николай Хабибуллин.

Торонто Мейпл Лифс – Монреаль Канадиенз 3:2

Героем матча стал голкипер хозяев Жан-Себастьян Жигер, отразивший 26 бросков.

На 43-й минуте Джефф Гальперн сократил отставание "Монреаля" 2:3, но на большее гостей не хватило.

Питтсбург Пингвинз – Филадельфия Флайерз 2:3

Лучшим игроком матча признан российский голкипер "Флайерз" Сергей Бобровский, отразивший 29 бросков.

Колорадо Эвеланш – Чикаго Блэкхоукс 4:3 (овертайм)

В матче против действующего чемпиона дважды отличился Пол Штясны. Он забил победную шайбу на 64-й минуте.

Эдмонтон Ойлерз – Калгари Флэймз 4:0

Николай Хабибуллин начал сезон с "шутаута", отразив 37 бросков.