Лига чемпионов: ЦСКА в меньшинстве проиграл "Роме"

GettyImages, фото Деннис Громбковски

В матче четвертого тура группового турнира Лиги чемпионов московский ЦСКА проиграл "Роме" 1:2. Армейцы с 56-й минуты играли в меньшинстве.

ЦСКА: Акинфеев, Мариу Фернандес (Щенников, 12), Бекао, Магнуссон, Набабкин, Бийол, Ахметов (Хосонов, 76), Обляков, Влашич, Сигурдссон (Чернов, 64), Чалов

"Рома": Ольсен, Сантон, Манолас, Фасио, Коларов, Флоренци (Жуан Жезус, 88), Кристанте, Н`Зонзи, Пеллегрини (Дзаньоло, 82), Клюйверт (Дженгиз Юндер, 70), Джеко

"Волки" быстро вышли вперед. На 4-й минуте после подачи углового Константинос Манолас открыл счет 0:1. На 39-й минуте Флоренци вышел один на один, но удар у него не получился.

На 12-й минуте был заменен травмированный Фернандес.

На 40-й минуте Обляков выскочил один на один. Ольсен ногой парировал мяч. Щенников пытался головой добить мяч в сетку - выше. На 51-й минуте Сигурдссон получил мяч в штрафной и пробил 1:1.

На 56-й минуте Магнуссон получил вторую желтую карточку.

На 59-й минуте Пеллегрини выскочил один на один 1:2