Судьи разрешили Рамосу "вырубать" соперников. "Реал" разгромил чехов

GettyImages, фото Гонсало Арройо Морено

В матче четвертого тура группового турнира Лиги чемпионов "Реал" в гостях разгромил "Викторию" (Пльзень) 5:0.

"Виктория": Грушка, Хубник, Лимберски, Хейда, Ржезник, Гавел (Петржела, 38), Прохазка, Копиц, Хрошовски, Чермак (Хоржава, 61), Хоры (Ржезничек, 80)

"Реал": Куртуа, Серхио Рамос (Санчес, 59), Начо, Одриосола, Регилон, Кроос (Иско, 73), Каземиру, Себальос, Бензема (Винисиус Жуниор, 62), Бэйл, Васкес

Чехи могли вперед на 9-й минуте. Мяч после удара с линии вратарской попал в перекладину.

На 20-й минуте Бензема совершил сольный проход и открыл счет 0:1. На 23-й минуте гости подали угловой. Каземиру пробил головой 0:2. На 37-й минуте Бэйл головой сбросил мяч во вратарскую. Бензема оформил "дубль" 0:3.

На 38-й минуте Рамос ударил локтем в лицо Гавела. Чех залился кровью и был заменен. Судья желтой карточки испанцу не дал.

На 40-й минуте Бэйл слету пробил в дальнюю "шестерку" 0:4. На 67-й минуте отличился Тони Кроос.