Чемпионат Израиля: "Бейтар" в гостях разгромил "Бней-Йегуду"

В матче 9 тура столичный "Бейтар" в гостях разгромил "Бней Йегуду" 3:0. Несмотря на счет, "оранжевые" смотрелись достойно и в первом тайме временами переигрывали чемпиона.

На 5-й минуте Атар ворвался в штрафную. Бенадо его зацепил, но судья пенальти во ворота гостей не назначил. На 22-й минуте Азиз прострелил. Бальдут не сумел переправить мяч в пустые ворота. Через минуту после подачи угловогоМояль бьет с 3 метров головой – мимо.

В середине первого тайма столичные футболисты перехватили инициативу. На 27-й минуте Бен Шошан обыграл двух защитников и пробил из пределов штрафной. Айенугба мяч отбил. Тут же навесил Зандберг. Брухьян бьет головой с линии вратарской – голкипер выручил хозяев.

На 36-й минуте Зандберг развернулся и пробил метров с 28. Мяч от штанги влетел в сетку 0:1. На 44-й минуте Брухьян вывел Бен Шошана один на один. Нападающий не сумел переиграть Айенугбу.

На последней минуте первого тайма Брухьян и Ицхаки вышли вдвоем против вратаря. Барак отправил мяч в сетку 0:2.

На 75-й минуте Ковачевич бьет метров с 30 – гостей выручила перекладина. На 85-й минуте мяч после удара Хемеда угодил в штангу. На 86-й минуте Таммуз выходит один на один 0:3.