"Ювентус" теряет очки в Болонье: обзор матчей

Getty Images Фото: Марко Карлини

Все три матча Серии А завершились вничью. "Чезена" и "Катанья" голов не забили. "Парма" и "Фиорентина" сыграли 2:2. "Ювентус" не смог одолеть "Болонью" 1:1.

Чезена – Катанья 0:0

Большую часть матча хозяева играли в меньшинстве. На 21-й минуте получил желтую карточку, а затем был удален Даниэль Пудил. В компенсированное время составы команд стали равными. Был удален Серхио Альмирон.

Парма – Фиорентина (Флоренция) 2:2

Болонья – Ювентус (Турин) 1:1

"Болонья" продемонстрировала, что не боится авторитетного соперника, действовала уверенно и не замыкалась на своей половине поля.

На 18-й минуте ошиблись защитники туринцев. Марко Ди Вайо (в 2002-04 годах играл в "Ювентусе") вышел один на один, и пробил в дальний угол 1:0. На 59-й минуте Пирло со своей половины поля послал мяч к своей штрафной. Мирко Вучинич перебросил мяч через голкипера 1:1.