В туринском дерби победил "Ювентус": обзор

Но с молодым форвардом все в порядке, что он и доказал, забив второй гол в ворота Рубиньо на 62-й минуте встрече

Начался 27-й тур чемпионата Италии по футболу. "Ювентус" победил "Торино" 1:0. "Рома" сыграла вничью 1:1 с "Удинезе". "Интер" на выезде одолел "Дженоа" 2:0.

Торино – Ювентус (Турин) 0:1

На 81-й минуте Недвед навесил со штрафного. Кьеллини головой забил победный мяч 0:1.

Рома – Удинезе 1:1

Дженоа – Интер (Милан) 0:2

На этой неделе команда Жозе Моуриньо уже заезжала в Геную. В кубковой встрече "черно-синие" проиграли "Сампдории" 0:3. К тому же, во время матча потерял сознание Марио Балотелли, который был госпитализирован.

Но с молодым форвардом все в порядке, что он и доказал, забив второй гол в ворота Рубиньо на 62-й минуте встрече. Ну а открыл счет Златан Ибрагимович, вышедший один на один на третьей минуте.