NEWSru.co.il // Спорт // Суббота, 8 июня 2019 г.

Поляки сохранили лидерство. Заави возглавляет список бомбардиров

время публикации: 8 июня 2019 г., 12:24
последнее обновление: 8 июня 2019 г., 12:30

Израильтяне в гостях разгромили сборную Латвии 3:0. Поляки одолели команду Македонии 1:0, австрийцы - словенцев 1:0.

Эран Заави, забивший семь мячей в трех матчах, возглавляет список бомбардиров отбора. На втором месте румын Клаудио Кешеру (пять голов), на третьем - англичанин Рахим Стерлинг (4).

Положение после трех туров. Польша 9 очков, Израиль 7, Македония 4, Австрия 3, Словения 2, Латвия 0.

Латвия - Израиль 0:3

Македония - Польша 0:1

На 46-й минуте после подачи углового у ворот хозяев возник дикий бардак. Защитник сбросил мяч в свою вратарскую. Пентек пытался пробить через себя. Левандовски и Глик пытались добить. В итоге на разных ресурсах гол записан на Пентека или на Левандовского.

Доигрывали матч хозяева в меньшинстве. На 85-й минуте вторую желтую карточку получил Висар Мусилу (Шкендия).

Австрия - Словения 1:0

Австрийцы были наказаны. За поражения в первых двух матчах фанаты призывали смотреть первый тайм молча.

Австрийцы забили гол на 74-й минуте. Арнаутович пробил. Облак мяч парировал. Вышедший 3 минуты назад на замену Гвидо Бупгшталер (Шальке 04) добил мяч в сетку 1:0.

Рамос установил рекорд. Дубль Кешеру
// NEWSru.co.il // Спорт // 8 июня 2019 г.

Победа сборной Грузии. Одноклубник Каяля спас ирландцев от поражения

Украинцы разгромили сербов. "Израильтянин" забил два гола. Сюрприз от Люксембурга

Группа А. Ничья со скандалом. Дубль Патрика Шика

Эден Азар перешел из "Челси" в "Реал"

Матч открытия чемпионата мира: француженки разгромили сборную Южной Кореи

Умер известный баскетболист, чемпион НБА
// NEWSru.co.il // Спорт // 6 июня 2019 г.

Последняя новость NEWSru.co.il – 14:29
Трое пациентов 91-97 лет выписаны из больницы, выздоровев после заражения коронавирусом